<kbd id="hy0ln4yf"></kbd><address id="hy0ln4yf"><style id="hy0ln4yf"></style></address><button id="hy0ln4yf"></button>

              <kbd id="xeno91zz"></kbd><address id="xeno91zz"><style id="xeno91zz"></style></address><button id="xeno91zz"></button>

                      <kbd id="4lodhkqj"></kbd><address id="4lodhkqj"><style id="4lodhkqj"></style></address><button id="4lodhkqj"></button>

                              <kbd id="rv2payup"></kbd><address id="rv2payup"><style id="rv2payup"></style></address><button id="rv2payup"></button>

                                      <kbd id="qv4oxanl"></kbd><address id="qv4oxanl"><style id="qv4oxanl"></style></address><button id="qv4oxanl"></button>

                                          澳门皇家赌场

                                          快捷导航

                                          1. 电话:0311-80788700
                                          2. 邮箱:43310796@qq.com

                                          澳门皇家赌场通知

                                          澳门皇家赌场2019届本科毕业论文答辩安排
                                          发布时间:2019-05-14浏览次数:0

                                          澳门皇家赌场学专业2019届论文答辩安排

                                          时间:2019年5月16日上午8:30

                                          第一组:416教室

                                          答辩组长:白珂  教师、专家:魏姝俊、王凯、杨柳

                                          学生:邢琪、杨骐源、郝岩、王浩男、潘智苗、吕若雯、闫娇娇、张思蒙、冯君、刘珊珊、王星蓓、白月茹、邓晓晓


                                          第二组:428教室

                                          答辩组长:崔强  教师、专家:敦雯静、魏志瑛、张健

                                          学生:高佳静、刘楠、李旭、庞曼、宋婷婷、张红红、朱红锦、蒋浩、李璇、李津萱、向巧云、张林园、王晓侠


                                          第三组:418教室

                                          答辩组长:李福成  教师、专家:高运涛、刘杰、李楠

                                          学生:罗赛琪、罗蕊、王文凯、张乘瑞、彭雪、王子逸、唐燕、任玮琛、魏晓霞、李冬璞、刘松、吴旭楠、梁焱


                                          油画系2019届论文答辩安排

                                          时间:2019年5月16日(星期四)下午2:00

                                          第一组408:

                                          答辩老师:任剑(组长)、徐振国、庞振捷(书记员),王凯(外聘),刘杰(外聘)

                                          答辩学生:徐冲、龙盼、张彭博、霍宣兆、赵天琪、烟世豪、高露露、梅伟、孟子依、吴夷、常睿纳、张丛、余海霞、杨冬梅


                                          第二组211:

                                          答辩老师:侯志江(组长)、岳锦 ,戴增均(书记员),刘春丽(外聘),白珂(外聘)

                                          答辩学生:刘松、周正茂、邓煜祺、岳霆渊、赵鹏程、张杰、李夷加、赵雅馨、王凯、王银松、关键、谷慧敏、董卓伦、冯佳佳


                                          第三组409:

                                          答辩老师:段亦清(组长)、郑向东、南方(书记员) ,白联盛(外聘) ,房雨轩(外聘)

                                          答辩学生:赵航、刘晓瑞、张嘉欣、张洪大、张伊依、于胜男、张祖鹏、郭昊、马志豪、刘奥、张斌、张建飞、郝治国


                                          数字媒体澳门皇家赌场、动画专业2019届论文答辩安排

                                          答辩时间:2019年5月16日下午2点


                                          动画一组        

                                          地  点:340教室

                                          答辩老师:祁凤霞(组长) 张艳梅  黄嘉丰  田红岩(外聘)

                                          书记员:耿明浩    

                                          答辩学生:何凤鸣  贾晓东  孙璐洁  徐宁  徐敏   吴增辉  李思  刘少伟    

                                                张莉莉  张苗  姚广超  王子阳  赵世玉  于通  高崇峰  石家齐


                                          动画二组      

                                          地  点:341教室

                                          答辩老师:蒋铁骐(组长) 赵婷  周波  刘朝辉(外聘)

                                          书记员:刘子莹  李宗玉

                                          答辩学生:吴丹  张豪  史金秋  何玉成  索江波  李豪   孙璐   康宁宁  

                                               刘晓涵   李辛豪  张静思   王珺   韩泽睿   王一丁  张宇    


                                          数媒一组      

                                          地  点:344教室

                                          答辩老师:刘成锁(组长)  陈志永  程元刚  车晓光(外聘)

                                          书记员:张子琪  郭美桐

                                          答辩学生:徐孟楠  王丽丽  周春余  谭力恺  王晓良  张依梦  赵雅南  刘思源

                                                张帅帅   郭博文   刘梓钊  李欣宇  赵鑫  王雯雯  郝铭方  


                                          数媒二组      

                                          地  点:345教室

                                          答辩老师:张爱民(组长)  聂川  冯欣艳  王同力(外聘)

                                          书记员:陈怡锦  张金库

                                          答辩学生:张鹤  靳慧博  张京京  史宗飞  曹琦  付昌玥  潘茜雅  

                                                王北远   闫璐   马萧  陈康   薄潇媛  魏石超  苏健   袁满  

                                          版画系2019届论文答辩安排

                                          时间:2019年5月17号上午8:30

                                          地点:122教室

                                          答辩组长:夏俊龙  ,成员:段亦清(外聘)、刘滢辉(记录)、杨柳,

                                          学生名单: 陈艺成、邓正军、张宁宁、张静雯、邢天麒、石广、刘楠  。张晓琴、张佳佳、任航、李阳、沈凡、高烁、张锰。


                                          服装系2019届论文答辩安排

                                          时间:2019年5月17日、上午8点开始


                                          第一组      

                                          地点:234教室

                                          答辩老师:马丽 组员:冯志民、张丽琴、高涛(外)

                                          书记员:张丽琴  

                                          答辩成员:曹润佳、梁贻琦、邵智玲、张立赛、罗俏俏、刘莹、贾艺琨、  刘铮、王磊、陈鑫蕊、吕占城、刘玉坤、张琦 、朱善真、云璐、田瑞雪、常弭雪、颜宇霞


                                          第二组    

                                          地点:246教室

                                          答辩老师:南春红 组员:孙健、王同力、赵蕾(外)

                                          书记员:孙健  

                                          答辩成员:郑嘉琳、刘鑫、闫曼、苏岩、李茜、罗丹、彭云静 、刘壮壮、耿子健、蔺安然、郭佳婧、梁晓敏、杨泽福、肖尧、韩姗、王江婷、张晓文、崔雯、张茜、周滋雨、高冠琛、陈曦


                                          环艺系2019届论文答辩安排

                                          时间: 2019年5月17日上午9:30点


                                          环艺答辩一组          

                                          地点:澳门皇家赌场楼109室

                                          答辩老师:车晓光  成员: 张净  王鹏 徐鸿 周波 张少鹏 祁凤霞(外请)

                                          书记员:李奉召(13831979896)、米盛喧、孙雨萌(记录指导徐鸿)

                                          答辩学生:未飞然、马增仓、宇辉、段帅奇、莘海静、苏红、牛颂歌、姚仁杰、尚东锐、冯如月、牛牧青、田刚、袁怡明、宗兴卉、王嘉林、张鼎、王景超、闻磊、李晨、刘勇、王阳、冯雅琦、马乐威、高紫璇、赵震


                                          环艺答辩二组          

                                          地点:澳门皇家赌场楼108室  

                                          答辩老师:刘朝辉    成员:降向端 姚小刚 张之光 王磊 张学锋 刘成锁(外请)

                                          书记员:刘甜(15903217896)、候若曦、李佳音(降向端记录指导)

                                          答辩学生:肖凯、何宙儒、王德举、刘倚宏、王晓典、武向阳、班雪松、陈胜北、王琦、张兴华、张颖、郑泽、冯昊鹏、陈亚兰、张亚飞、李卓、张卓、李喆、夏杰瑶、翁铭阳、邵琬迪、张磊、岳林、谷玉玲、郭建飞


                                          视觉传达设计专业2019届答辩安排

                                          时间:5月17日(周五)上午8:00


                                          第一组(20人)  

                                          地点:110教室  

                                          组长:宋书寒   成员:刘以畅、关莹、段冬玲(外聘)  

                                          记录员:吕 静、阚建民

                                          答辩学生:吕静、孙亚华、孙亚楠、任恩广、张凯、张志伟 王航航、侯冀巍、肖科、阚建民、张丽堃、崔雄飞、董钰泽、李翠竹、刘颖、李新、李晓佳、田甜、段雅琳、王嘉仪


                                          第二组(20人)  

                                          地点:107教室  

                                          组长:王建辉   成员:杨博、王玲玲、冯密文(外聘)  

                                          记录员:杨海军、董丽茹

                                          答辩学生:董丽茹、郭静媛、何梓妍、杨晓育、杨海军、刘鑫、张萌、杨亚贺、王旭峰、马冬阳、侯元鸿、周金铭、田贺俊、李丽坤、易伟、刘禹麟、侯思、李剑铎、冯思仪、张怡慧


                                          雕塑系2019届论文答辩安排

                                          时间:2019年5月17日14点

                                          一组    

                                          地点:126教室

                                          答辩老师:段冬玲(组长)、王凡(书记员)、杜建奇、于焕新、冯密文(外聘)

                                          学生:李晓冉、王倩、王甲、李水波、凌霄、高航、郝思尧、刘耀华、许磊、韩玉峥


                                          二组    

                                          地点:132教室

                                          答辩老师:郝首明(组长) 黄兴国、尹月玲、王明泽(书记员)  孙健(外聘)

                                          学生:姚春芳、贺梦玺、邢妍妍、陶树坡、田晓东、陈坤、杜梓豪、杨丰泽、郭静宇、

                                          齐佳然


                                          国画系2019届论文答辩安排

                                          时间:2019年5月17日(星期五)下午2:00


                                          第一组

                                          答辩组长:蒋世国     答辩老师:孙小东、倪春林、张廷波  房雨轩(外聘)

                                          书记员:康博雯、赵宇姗

                                          答辩学生:张倩梦、李家毅、高紫荆、朱泽源、许皓然、程阳阳、吴优、李刚、王佳美、刘锐、何永超、冯丁、王宇、牛月仙

                                          地点:澳门皇家赌场楼211


                                          第二组

                                          答辩组长:白云乡    答辩老师:白联晟、刘春丽、孙骥、简洁怡   任剑(外聘)

                                          书记员:张垚、李宜泽

                                          答辩学生:段立琪、黄桃花、王梦涵、石蕊、姜姗欣、张华、师翌薇、李宏良、李浩然、解瑞雪、李艺峰、刘苗、吴浩越、李晓雷

                                          地点:澳门皇家赌场楼112


                                          第三组

                                          答辩组长:朱兴华     答辩老师:白云浩、田红岩、魏清河  段亦卿(外聘)

                                          书记员:叶帅帅、孙伟

                                          答辩学生:杨馨捷、赵翊帆、李梦蝶、李佳骏、周祥云、黄文倩、刘雪童、周正韬、贾阳、褚依侬、王子雄、郭保霞、李国利

                                          地点:澳门皇家赌场楼417


                                          第四组

                                          答辩组长:杨春       答辩老师:寇学臣、赵生泉、吴玉梗   张健(外聘)

                                          书记员:刘水清、杨婉琪

                                          答辩学生:刘筱越、安相鑫、宋鑫阳、王祖娜、王雨微、马平、苏珊、蒋雅璇、刘昭琴、王岱春、季璋胤、董方园、李浩然、甘雪、檀宗昉、池泉亮、刘畅、李涵迪

                                          地点:澳门皇家赌场楼419